当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

主题 受理编号 办理时间 处理状态
检举揭发侯成发非法买卖集体土地 HC2019091315301305 2019-09-16 已办理
适龄儿童无法正常上学 HC2019090421504524 2019-09-05 已办理
感党恩,27年梦想成真,泥泽变通途! HC2019082913434635 2019-08-29 已办理
检举揭发侯成发非法买卖集体土地 HC2019082320233558 2019-08-26 已办理
宠物店拒绝退卡,无人受理 HC2019082511074327 2019-08-26 已办理
毕业档案 HC2019071211071832 2019-07-12 已办理
开发区空气污染水污染 HC2019070221050233 2019-07-05 已办理
惠民道路,危房改造 HC2019061309111153 2019-06-13 已办理
请领导给予解决 HC2019053019060936 2019-06-05 已办理
大热天的停水,让我们怎么生活 HC2019052113305124 2019-05-21 已办理

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页
水果大爆发电子