当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

连胜森:

惠民道路,危房改造

提交时间:2019-06-13 09:21:55 咨询部门: 书记信箱

恳请,实地考察白店乡刘寨村下王店村民组惠民道路,刘忠芳老太太的危房改造。

书记信箱 回复 连胜森 回复时间:2019-06-13 10:17:10 状态:已办理

网友您好,您反映的问题与2019-06-02 10:50:20,受理编号:HC2019060210364345,的投诉留言内容相同,白店乡政府于2019-06-10 10:59:07给予了回复,请自行登录查询。?#34892;?#24744;的参与!

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页
水果大爆发电子