当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

何江波:

水泥路

提交时间:2019-06-04 23:16:22 咨询部门: 伞陂镇

伞陂村到南何营的一条主路,年年说修,可是年年没动静,一到下雨天,路就?#29615;?#36208;了,全是泥巴,特别是送小孩上学,村里基本也都是年龄比较大的在家带小孩,经常摔跤,车子骑不出去,土路上水泥路的一个90℃直角转弯还带着坡度的,经常撞车!希望上面领导看到能重视一下!谢谢!

书记信箱 回复 何江波 回复时间:2019-06-05 10:04:55 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[伞陂镇],原由?#20309;?

伞陂镇 回复 何江波 回复时间:2019-06-12 18:09:50 状态:已办理

你好,感谢对伞陂工作的关注。 你?#20174;?#30340;伞陂村老312国道至南何营的道路现已垫上碎石,年内就将修成水泥路,方便群众出?#23567;?

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页
水果大爆发电子